Всем привет, дорогие друзья! Сегодня хочу рассказать, что будет с жетонами по окончанию Боевого пропуска в World of Tanks в 2021 году. Многие игроки не знают, что будет с жетонами по окончанию Боевого пропуска и сидят в раздумье – потратить жетоны или оставить, чтобы накопить больше жетонов и приобрести желаемый танк. Что будет с жетонами по окончанию Боевого пропуска Все накопленные жетоны за 2021 год, останутся у вас в ангаре до 19 декабря 2021 года. До этого времени вы можете приобрести за жетоны интересующее вас игровое имущество. То есть, текущий сезон боевого пропуска закончится 6 сентября 2021 года. Все жетоны, которые на данный момент у вас в ангаре, перейдут в следующий сезон Боевого пропуска, который продлится до 19 декабря 2021 года. Если вы ни чего не приобретете за накопленные жетоны до 19 декабря 2021 года, то жетоны автоматически будут компенсированы в боны – по курсу 100 бон за жетон. Пока не закроется игровой магазин, вы сможете приобрести за жетоны: танки 9 уровня, бо
Что будет с жетонами по окончанию Боевого пропуска в World of Tanks в 2021 году
3 сентября 20213 сен 2021
12,5 тыс
1 мин