Приветствую, дорогие автолюбители! Авто — моя жизнь. Руль — мой верный друг. Я большую часть жизнь провёл на дороге, поэтому повстречал всякого. Особенно неприятных и нечестных сотрудников ДПС.
ДПСник просит поставить подпись там, где нет строки в протоколе. Рассказываю в чём может быть подвох
2 сентября 20212 сен 2021
57
~1 мин