Сегодня у нас новый тест по русскому языку. Приглашаю любителей эпохи СССР! Вы любили выходить к доске вместе с кем-то из одноклассников? Помните задание: распределите слова на два столбика. И запишите их. А еще вставить буквы в словах. С этого и начнем? Приветствую подписчиков и гостей канала "История_Литература_по-русски", канала об образовании и моих любимых предметах! Перед Вами 11 заданий. А слов - 37. К каждому заданию - три варианта ответа. Правильный - только один. Его надо выбрать. Вы, конечно, легко сделаете эти задания, ведь на обложке этой книги для учителя стоит 8- 9 класс. Спасибо, что зашли на огонек! Благодарю каждого, кто читает канал "История_Литература_по-русски"! После того, как Вы нажимаете кнопку "ОТПРАВИТЬ", появятся Ваши баллы. Сегодня заданий 11, а минимальный балл - 5 . А еще там же есть кнопка "Посмотреть правильные ответы". Нажимая на нее, Вы можете посмотреть все задания и ответы. 9-10-11 баллов - Вы отличник! Или отличница! И это браво, конечно!
Выборочный диктант-2. Запишу 37 слов в 2 столбика? Продолжение теста для тех, кто учился в СССР
22 сентября 202122 сен 2021
102
1 мин