"Побег из дворца" на самом деле третий фильм про драматические жизненные перипетии Сассекских. Ранее были история любви, становление пары как роялти... Но почему-то во всех частях Гарри и Меган играют разные актеры. Возможно, они сами не соглашаются на повторную съемку, боясь испортить себе карьеру... Или же режиссер подвержен идеализму и не может найти "идеальных" Гарри и Меган... Давайте немного расскажу сперва про актрис в роли Меган, а потом и про актеров, игравших Гарри (следующей статьей). Париса Фитц-Хенли в "Гарри и Меган: Королевская история любви" Мне кажется, что эта актриса меньше всего похожа на Меган. Решив, что она скорее напоминает какую-то мексиканку или кубинку, чем афро, я полезла искать информацию... Оказалось, что отец Парисы с Ямайки, а мама американка. Но в любом случае мне кажется, что Меган намного белее, чем актриса. У актрисы не так много главных ролей, в основном она играет второстепенных персонажей. Например, фильмы с ней: "Грешница", "Острове фантазий