Каждое лето особенное. Каждый старается отдохнуть по максимуму, наполняя это чудное время различными воспоминаниями, путешествиями и новыми знакомствами. Даже когда летом отпуска не выдаётся, то с наступлением лета я думаю каждый делает выдох облегчения. И даже самый по уши загруженный работой человек, находит часик на прогулку по парку или посиделку с друзьями, которых из-за работы или домашних дел, в общем рутины, не видел уже довольно долго. Для многих лето это значит ещё больше работы. Огородники и садоводы ухаживают за выращиваемыми культурами. Часто привлекая целую делегацию друзей и родственников. За то как же чудно после работы на даче, сидеть и есть шашлык, жаренные на костре овощи, под душевные беседы. А выездные походы? Ну красота же! Сидишь у костра смотришь на звёзды, а поляна заливается дружным, звонким смехом задорной компании людей, которые за любой кипиш, кроме голодовки. А истории у костра? Наверное я должна сказать спасибо родителям, за то, что они приучили меня к по