Наконец вышла новенькая дорама со сверхъестественным сюжетом. Я очень люблю дорамки с таким жанром , да и серии в ней оказались небольшими по продолжительности. Поэтому было грех не посмотреть её. Да и актёры хорошенькие молоденькие. Глаз радуется смотреть. Дорама называется Шаманка Га Ду Шим. В ней рассказывается о школьнице Га Ду Шим. Все в её семье обладают сверх способностями. И она ,конечно же , тоже. Из-за этих способностей она не может нормально жить, хотя очень об этом мечтает.
А тут мать по прихоти переводит её в новую школу , где происходят таинственные события с учениками. И она оказывается в центре событий вместе с другим учеником из её класса. Что сказать не повезло так не повезло. Но приходится включаться в бой. Что можно про неё сказать. Сюжет хороший интересный. Но дорама явно рассчитана на подростков. В основном всё происходящее концентрируется внутри одной школы. Да и дух вселяется только в учеников. Но не взрослых. Так как серии не очень большие, то ощущается, что