Давайте представим, что будет когда на улице будет портиться погода и музыканты начнут собираться на квартирники. Например в многоэтажке, соседи будут очень недовольны в первые минуты, потом они начнут барабанить по батарее, стучать в стену, потом дверь и если не открыть они вызовут ОМОН [(отряд мобильный особого назначения, ранее — отряд милиции особого назначения) — специальные подразделения Росгвардии] И в газетах напишут и новостях покажут что обнаружили наркопритон в Калининграде
https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/incidents/23951346-omon-obnaruzhil-priton-v-kaliningradskom-obshchezhitii.html
Это штрафы, проверят у всех документы, возбудят уголовное дело в отношении гражданина республики Казахстан за организацию притона (Шутка) (А новость реальная) Так вот внимание вопрос: Есть ли предложения как музыкантам продолжить репетировать в непогодное время? #Квартирники #ОМОН #Росгвардия #репетиции