Что делают дети после уроков? -Выполняют "домашку". Хорошо, а потом? -В лучшем случае пойдут гулять или займутся чем-нибудь полезным, например почитают книгу. А если нет? -Будут "сидеть" в телефоне, играть в компьютер.. Как долго? Все время, пока не лягут спать? А вам не кажется, что это катастрофа? Кто такие дети? Это маленькие человечки, которым от природы свойственно бегать, прыгать, фантазировать, придумывать, одним словом дети - это огромный ком активности. А те школьники, которые сидят крючками перед монитором или в телефоне, это не дети, это увядающие цветы. Вряд ли у таких цветов будет хорошая успеваемость в школе, потому что мозг плохо насыщается кислородом из-за отсутствия физической активности. И знаете, только мы - родители, бабушки и дедушки, можем организовать досуг своих школьников. Только мы можем занять и увлечь их в свободное от учебы время. Поэтому я хочу напомнить о всевозможных кружках: пение, рисование, танцы, шахматы, футбол, борьба, плавание, хоккей, гимн