Многие жители нашей страны занимаются тем, что сдают в аренду принадлежащие им квартиры и получают тем самым доход. Арендный бизнес особенно распространен в крупных городах. Тем более в Москве, здесь это норма и каждый мечтает иметь свою квартиру, чтобы сдавать её, получать пассивный доход и жить на эти деньги. Во многом этой идее поспособствовали блогеры, которые показывают свою жизнь на Бали. А когда их спрашивают, откуда деньги они сообщают, что сдали квартиру, уехали из Москвы и живут за счет аренды. Ну, просто идеальная картина. То есть, у тебя есть объект, а сам живешь там. Ситуация стала настолько распространенной, что государство озабоченное пополнением бюджета, наконец-то обратило внимание на эту тему. Уже в течение последнего года муссируется тема, что государство планирует взять под контроль аренду и для этого хочет создать какую-то особую систему. Проекты планируются разные, единого пока не разработано. Но общие подходы можно понять уже и сейчас. Первое, что можно понять, э
Государство заберет аренду жилья? Что ждать тем, кто сдает комнаты, квартиры в аренду?
5 сентября 20215 сен 2021
33,1 тыс
3 мин