ТЫ НЕ МУЖИК ЕСЛИ .... 😅и продолжите. Если спросить среднестатистическую девушку, какой образ у неё вырисовывается под названием «мужественный мужчина», то ответы будут примерно такими: за ним как за каменной стеной, доминирующий, бесстрашный, жёсткий, уверенный, но при этом хорошо б чтоб он был нежным и ласковым....... 🛑плюс мужчина , рождаясь, уже как будто априори наделён обязанностями, с которых слезать нельзя , иначе «НЕМУЖИК». Это касается : семью содержать, быть успешным и с деньгами, быть опорой, защищать. Делают ли мужчины это из желания? Из «должен»? Скорее из второго, прекрываясь первым. Социальное давление велико. 🛑я хочу, чтобы мы все понимали , что проявление и женственность и мужественности может быть разным. Мужчина может быть чувствительным, не склонным к подвигам и жертвам, тихим, ярким, немногословным, сильным, творческим, разным. ♨️Некоторым мужчинам вовсе необязательно рявкать на всех вокруг, выпячивать себя, показывать свою доминантность чтобы быть «мужик