В одном из своих путешествие по югу, я наткнулся на хорошее местечко для палатки. Поделюсь им свами. Это прекрасное место я нашел случайно. Когда я приехал в Новомихайловский, уже смеркалось, и я начал искать место под палатку. На карте я увидел дорогу через горы, и подумал, что там, где-нибудь найду местечко хорошее. Однако, когда я туда заехал, меня ждали плутания через турбазы и прочее. Через одну из турбаз меня вообще не пустили проехать. Пришлось ехать через чайку, там пропустили. Когда я выехал из чайки, уже было совсем темно. Я уже просто не знал где мне встать. Но мне повезло, и я встретил охранника, который дежурит с другого выезда из чайки. Я должен был сразу через проехать, но пропустил поворот, и полез какими-то дебрями и тропами. Встретив меня, он мне подсказал что, есть тут местечко, которое называется Капитанский мостик. Называлось оно так потому, что с нее открывался прекрасный вид на бухту базы Чайка. Охранник сказал, что раньше в ней находились оборонительные орудия.
Место с офигенным видом. Капитанский Мостик в поселке Черноморье
26 августа 202126 авг 2021
659
1 мин