Как известно, в стране нашей великой в последнее долгое время делается всё через одно место. Вот уж который месяц управляшки пытаются рост цен остановить, бьются, ловят ведьм сговорившихся, а цены всё продолжают расти.
Но кое-какие результаты всё-таки есть:
Получается, что на каждого из нас получается по 3,7 кг этого жидкого яда. Как Вам такое? У меня лично резко усиливается желание уехать куда-нибудь, где еда только с грядки.
Подробности:
Интересненько узнать, что мы себя даже подсолнечным маслом себя стали хуже обеспечивать.
Вот куда не глянь, завозим всё, надо поискать ещё, завозим ли мы соль и землю для рассады.
Ещё цифры:
Ой, и откуда такой рост потребности в маслах?
Уж не реакция ли это на следующее заявление:
Страна не должна, но делает. Россию заставить пытались развиваться, а она сопротивляется. Мы ж сильная великая держава.
А сыр-то почему стали поддельный покупать, у нас же зарплаты бешено растут и ВВП зашкаливает: