Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Карелия. Прогулка у озера

Очень хотелось, чтобы выглянуло солнышко . Но, к сожалению, этого так и не случилось. Пришлось идти гулять при такой погоде. Но, думаю, что и при таком сером северном небе можно ощутить красоту природы Карелии. Это озеро я видела в разные времена года. И каждый раз оно красиво. Конечно летом, когда можно плавать , мне нравится больше всего. Ну а погулять рядом с ним интересно всегда. Рядом такой дремучий лес. Тем людям, кто любит рыбалку или грибы-ягоды собирать, здесь бы очень понравилось. Я же люблю южные края, тёплое море , пальмы и кипарисы. Поэтому ни жить здесь, ни долго отдыхать мне не хочется. Хотя признаю , что здесь красиво. А сестра моя с мужем живут на острове тут давно , хотя имеют квартиру в Петербурге. А два года вообще не выезжали отсюда. И им очень нравится. Из окон их дома видно озеро и вообще очень красивые виды. И территория у дома очень симпатичная. Петрозаводск совсем рядом. Всего 15 км. Дорога хорошая, а сейчас её делают очень хорошей! Так-что, живут и радуют

Очень хотелось, чтобы выглянуло солнышко .

Но, к сожалению, этого так и не случилось.

-2
-3
-4
-5
-6

Пришлось идти гулять при такой погоде.

Но, думаю, что и при таком сером северном небе можно ощутить красоту природы Карелии.

-7
-8
-9

Это озеро я видела в разные времена года. И каждый раз оно красиво. Конечно летом, когда можно плавать , мне нравится больше всего.

-10
-11

Ну а погулять рядом с ним интересно всегда.

Рядом такой дремучий лес.

-12
-13
-14

Тем людям, кто любит рыбалку или грибы-ягоды собирать, здесь бы очень понравилось.

Я же люблю южные края, тёплое море , пальмы и кипарисы.

Поэтому ни жить здесь, ни долго отдыхать мне не хочется.

Хотя признаю , что здесь красиво.

-15
-16
Часовенка у дома сестры
Часовенка у дома сестры

А сестра моя с мужем живут на острове тут давно , хотя имеют квартиру в Петербурге.

А два года вообще не выезжали отсюда.

И им очень нравится.

Из окон их дома видно озеро и вообще очень красивые виды.

-18
-19
-20

И территория у дома очень симпатичная.

Банька
Банька
-22
-23

Петрозаводск совсем рядом. Всего 15 км. Дорога хорошая, а сейчас её делают очень хорошей!

Так-что, живут и радуются.

А я люблю жить в Петербурге.

И очень люблю путешествовать -быть в пути.

Ну и ,конечно, самая огромная моя любовь -море!

И ЭТО ЕЩЁ РАЗ ГОВОРИТ О ТОМ, КАКИЕ МЫ ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ.

И О ТОМ, ЧТО НАДО ЖИТЬ И БЫТЬ ТАМ, ГДЕ ТЕБЕ ХОРОШО.

И ЭТО БУДЕТ СЧАСТЬЕ.