Все истории переведены с английского языка. Некоторые места были подправлены для того, чтобы было легче читать. Все мои пояснения будут заключены в такие скобки: [ ]
1. Сколько книг у одного восьмиклассника?
В 8 классе я часто читал на уроках. В то время я читал книгу Artemis Fowl, и по какой-то причине у меня было две копии одной и той же книги. Однажды на уроке английского языка мы читали другую книгу (которую я закончил читать тремя днями ранее), я читал свою книгу, и когда наконец настала моя очередь читать, я понятия не имел, где мы находимся. Учитель забрал мою книгу, я нашел свое место, прочитал свою часть и передал книгу следующему человеку, чтобы он начал читать.
После того, как я прочитал свою часть, я достал свою вторую копию "Артемиды" и продолжил с того места, на котором остановился. Пропускаю несколько минут вперед, возвращаюсь к своей очереди читать, и снова не знаю, где мы находимся. Учительница смотрит на меня, видит книгу в моих руках, затем возвращается к своему столу, очевидно, на секунду растерявшись. Но пожимает плечами, понимая, что имеет дело со мной (я уже создавал подобные проблемы), берет мою вторую книгу, кладет ее на свой стол и заставляет меня читать свою часть.
Мой друг, который сидел через два стула от меня, тоже читал "Артемиду" одновременно со мной, и, бросив на меня быстрый взгляд, он понял, что я задумал. Он достал книгу и передал ее без колебаний. Я открыл книгу на случайном месте и просто притворился, что читаю. (В этот момент я просто хотел подшутить над учителем).
И вот, снова перемотка вперед, учитель снова видит меня с книгой и спрашивает: "Сколько у тебя таких книг?". Я ответил своим умным замечанием "достаточно". Она забрала и эту книгу. Но в этот момент у меня закончились книги, и весь класс знал об этом. Но учительница не знала, что у меня закончились книги. Поэтому она продолжила урок, а другой мой друг взял две ее книги и поменял местами две книги Артемиды на ее столе, чтобы казалось, что они все еще там.
Он медленно передавал книги по комнате, одну за другой, пока они не вернулись ко мне. Затем я достал одну из них, открыл на случайном месте и просто держал ее открытой, ожидая, когда меня поймают. Я молча подал сигнал нескольким людям в классе, и они начали смеяться. Учительница посмотрела на то, над чем они смеялись, и увидела меня с еще одной книгой. Она посмотрела на свой стол, где лежали, кажется, три книги Артемиды, и увидела меня с четвертой. Она взяла ее, вернулась к своему столу, положила ее, повернулась и увидела меня со второй книгой!
Учительница думала, что выиграет эту игру, но недооценила мою командную работу с одноклассниками. Поэтому в тот момент, когда она подошла ко мне, чтобы взять, казалось бы, пятую книгу, другой одноклассник взял две другие книги с ее стола и разделил их, отправив одну мне в одну сторону, а другую - в другую.
Учительница была очень взволнована и истерически смеялась, и преподавание больше не велось. Весь класс тоже сходил с ума, пытаясь понять, кто же победит. Это была просто игра "Сколько книг у одного восьмиклассника?".
В конце урока она решила, что забрала у меня 11 книг. Я пожалел ее и рассказал ей, что произошло на самом деле. Мы оба смеялись и шутили. В конце концов она согласилась разрешить мне читать свои собственные книги при условии, что я буду следить за тем, какую именно книгу мы читаем. (То есть, я прошу человека, сидящего рядом со мной, сказать мне, когда наступит моя очередь, и он указывает мне место для чтения, чтобы мне не приходилось следить за ним).
2. Фальшивый талон успеваемости
В средней школе я провалил экзамены за 1 четверть, поэтому я подделал свой талон успеваемости. В том году я делал это каждую четверть. Я забыл, что в конце года итоговый талон рассылают по почте, и моя мама получила его раньше, чем я успел перехватить его, и заменить на свой фальшивый. Она была вне себя от злости на школу за их ошибку. В том году учитель тоже ушел на пенсию и уже выбросил свои записи, поэтому им пришлось взять мамины "доказательства" (подделки, которые я делал в течение года) и "исправить" "ошибку". Я никогда не говорил ей правду.
3. Как я побеждать в видеоигры
Когда я был маленьким, я постоянно заходил на сайт Nickelodeon.com, и там была игра, похожая на Club Penguin [напоминает наш Шарарам], только называлась она Nicktropolis. И если вы забывали пароль, можно было выбрать вопрос безопасности: "Какой у вас цвет глаз?", и если вы отвечали правильно, то вам сообщали пароль. Поэтому я ходил в популярные места в Nicktropolis и записывал случайные имена пользователей, которые также находились в этих местах, а затем я выходил из системы, вводил имя пользователя как свое собственное и смотрел, у кого из этих имен был задан секретный вопрос "Какой у вас цвет глаз?". (Это было большинство из них, поскольку это было просто, а мы все были детьми). Затем я пробовал либо карие, либо голубые, либо зеленые, и всегда получал доступ. После чего шел к ним домой и отправлял всю их мебель и украшения на свои собственные счета. А если они мне не были нужны, я мог продать их за деньги.
4. Драма в моем драматическом кружке
Однажды учительница моего драматического кружка ушла домой по болезни, и нас посадили в класс с фильмом, чтобы развлечь на время, когда раздался сигнал тревоги. Никто из нас не был уверен, была ли это пожарная тревога или тревога блокировки, поэтому мы все вышли в коридор, чтобы проверить, но там никого не было, поэтому мы вернулись в класс и залезли под парты, как и положено при тревоге. Через час или около того в школу врывается учительница и чуть не умирает от облегчения, потому что школа горит, а мы были единственными учениками, которых никто не нашел, и половина преподавателей с пожарными искали нас целую вечность. Буквально вся школа наполнилась дымом, пока мы были в полной безопасности под своими деревянными партами.
5. О том, как я нарисовал neниc...
Однажды весь мой класс получил взыскание за то, что я нарисовал пенис клеем на доске, а когда учительница пошла вытирать доску, весь пух с тряпки оторвался и прилип к клею. У меня никогда не было неприятностей, потому что весь класс счел это слишком смешным, чтобы сказать учителю, что это был я.
6. День, когда учитель сломал мои наушники
На втором курсе средней школы мы делали тихую работу, и мой учитель истории сказал, что мы можем слушать музыку, но если она будет слишком громкой, он "сломает наши наушники". Так что я тихо делал свою работу с включенной музыкой, а этот несносный ребенок, сидящий рядом со мной, включил свою музыку очень громко. Я слышал его через свою музыку, но не обращал внимания. Мой учитель подумал, что это я. Тогда он подошел ко мне и порвал мои НОВЫЕ наушники Apple с безжалостным видом. Он вдруг понял, что это был парень рядом со мной, и ему стало совсем стыдно. На следующий день он пришел с новой парой и приклеенной к ним запиской с извинениями. Он не мог смотреть мне в глаза до конца года.
7. Вот дерьмо!
Когда я был ребенком, я всегда с удовольствием изучал новую лексику. Когда я учился в первом классе, учительница объяснила мне, что "SHIN"[голень] - это еще одно слово, обозначающее ногу.
Позже в тот день я гулял с мамой, когда споткнулся и сильно ударился ногой о землю. Я закричал "OW, MY SHIN"[Ох, моя нога], хотя мама услышала "OW, MY SHIT"[Вот дерьмо!]. Она начала кричать, что это плохое слово, мы не говорим таких слов, и она собирается вымыть мне рот с мылом. Я был плачущим, рыдающим ребенком, до такой степени, что издавал странные звуки плача, заикания, икоты. Она сделала паузу и сказала: "Кто научил тебя этому слову?!". Конечно, я сказал правду и ответил: "М-м-моя учительница т-т-тут научила меня этому слову!", и она начала разглагольствовать о том, что собирается позвонить в школу и наказать эту учительницу.
Я попыталась объяснить: "Учитель сказал, что это слово означает "нога", мне очень жаль, но я больше никогда его не скажу". Моя мама замолчала и поняла свою ошибку. "...Что ты сказала?"
Конечно, я начала плакать еще сильнее и сказала: "НЕТ, это просто проверка, ты снова вымоешь мне рот с мылом".
Когда я наконец успокоилась настолько, что смогла сказать это снова, мама извинилась, и по сей день я всегда громко говорю "SHIN"[голень], просто чтобы увидеть, как краснеет ее лицо.
8. Клянусь Богом, он левитировал!
У меня есть друг, которого я знаю с самого детства. Однажды, когда ему было шесть лет, я был у него дома, когда у него начались совершенно ужасные боли в животе. Я имею в виду, он буквально корчился от боли. Мама отвела его в кабинет врача, где врач, взглянув на него, велела отвезти его в больницу. Она опасалась чего-то вроде разрыва кишечника. Примерно на полпути к больнице мой друг внезапно издал самый громкий и мощный пук, который никто из нас когда-либо слышал. Клянусь Богом, он левитировал. Мы подумали, что обивка сиденья в машине порвалась. После 30 секунд интенсивного пуканья он посмотрел на свою маму и сказал: "Мне уже лучше!".
9. У нас нет гребаного дверного звонка!
Пару лет назад я переехала за пределы штата с парнем. Я была очень рада этому, но в то же время испытывала тревогу из-за того, что нахожусь так далеко от друзей и семьи. Одним из способов проявления моей тревоги были кошмары и ночные страхи. Я просыпалась в холодном поту, задыхалась и так далее. В одну из таких ночей я проснулась от звонка в дверь. Что в 4 часа утра чертовски нервирует. Я разбудила своего парня и сказала ему, что слышала звонок в дверь и чтобы он пошел проверить ее, потому что мне страшно. Он быстро вскочил. Надел одежду и схватил биту. Идет к входной двери и открывает ее. Я, до смерти напуганная, выглядываю из-за угла, наблюдая за происходящим. Я вижу, как он выходит на улицу, и нервно ожидаю вердикта, когда слышу, как он зовет меня. "Детка?" И я отвечаю очень дрожащим голосом: "Да?". Он стоит в дверях с расстроенным усталым взглядом в глазах и говорит: "У нас нет гребаного дверного звонка".
10. Вся школа думала, что я собираюсь сниматься в сериале "Дрейк и Джош"
Во втором классе я сказала всем, что ухожу из школы до начала следующего семестра, чтобы переехать в Голливуд и сыграть кузину Меган из Вермонта в сериале "Дрейк и Джош"[американский молодёжный комедийный телесериал, рассказывающий о жизни двух сводных братьев.]. Сначала я рассказала только своей лучшей подруге, но потом об этом узнала вся школа. Ко мне подходили люди и просили автограф, а один учитель даже попросил сфотографироваться со мной. Когда я пришла в первый день школы в третьем классе, я сказала всем, что шоу снимается с эфира после окончания сезона (хотя я не знала, когда он закончится), и поэтому я им не нужна. И ШОУ ЗАКОНЧИЛОСЬ ПОСЛЕ ТОГО СЕЗОНА, И ВСЕ ВЕРИЛИ МНЕ ДО 6 КЛАССА, НО ТЕПЕРЬ МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА НИКОГДА НЕ ДАСТ МНЕ ЗАБЫТЬ ОБ ЭТОМ, И Я ТАК ЗЛА.
______________________________
Спасибо за просмотр!
Лучший способ меня поддержать - поставить лайк и написать комментарий
Оригинал на английском языке (авторы указаны там же)