Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
позитиffчик

17 раз, когда люди не знали с чем столкнулись, но знатоки в Интеренете им помогли!

Что же это за углубление на канистре с молоком? Ответ: "это углубление для компенсации давления. Если вы уроните канистру, то она не лопнет, вместо этого углубление выдавит наружу." "Моя подруга только что переехала в новую квартиру, а это соседский сад. Что это такое?" Ответ: "алтарь вуду" "Для чего эти зеркала? Наткнулся на них недалеко от реки в городе Труса, Швеция. Они есть почти на каждом доме" Ответ: "в Дании их называют "гадеспейл". Это старинное изобретение. Зеркала позволяют смотреть на улицу не вставая с дивана." "Что это за странное строение, которое я нашел посреди леса?" Ответ: "бомбоубежище для одного человека времён Второй мировой войны." "Что означает этот знак?" Ответ: "он означает "не пугайте фламинго". Многие люди пугают фламинго, чтобы сфотографировать их во время полёта." "Что это за синие трубы, которые я постоянно вижу в Берлине?" Ответ: "они предназначены для перемещения грунтовых вод в реки. С 1990 года уровень грунтовых вод в Берлине повышается." "Когда мы уе
Оглавление

Что же это за углубление на канистре с молоком?

Ответ: "это углубление для компенсации давления. Если вы уроните канистру, то она не лопнет, вместо этого углубление выдавит наружу."

"Моя подруга только что переехала в новую квартиру, а это соседский сад. Что это такое?"

-2

Ответ: "алтарь вуду"

"Для чего эти зеркала? Наткнулся на них недалеко от реки в городе Труса, Швеция. Они есть почти на каждом доме"

-3
Ответ: "в Дании их называют "гадеспейл". Это старинное изобретение. Зеркала позволяют смотреть на улицу не вставая с дивана."

"Что это за странное строение, которое я нашел посреди леса?"

-4
Ответ: "бомбоубежище для одного человека времён Второй мировой войны."

"Что означает этот знак?"

-5
Ответ: "он означает "не пугайте фламинго". Многие люди пугают фламинго, чтобы сфотографировать их во время полёта."

"Что это за синие трубы, которые я постоянно вижу в Берлине?"

-6
Ответ: "они предназначены для перемещения грунтовых вод в реки. С 1990 года уровень грунтовых вод в Берлине повышается."

"Когда мы уезжали в отпуск моя мама оставила отбеливатель в раковине на неделю. Вернувшись мы увидели это. Это плесень?"

-7
Ответ: "отбеливатель окислил металлические части вашей раковины."

Заметил этот странный писсуар в туалете пивной Кёльна, Германия. Что это такое?

-8
Ответ: "он называется папст. Это для рвоты."

"Нашёл на распродаже, никто ничего не знает о происхождении этой штуки. Думали, что это было сделано из детских зубов, но осмотр стоматолога показал, что это зубы взрослого человека. Это хранится в небольшом чехле из кожзаменителя. Что это за вещь?"

-9
Ответ: "это гри-гри, амулет вуду, используемый для защиты владельца от злой магии. Практика его использования со временем изменилась и гри-гри стали использовать, чтобы наоборот наложить чёрную магию на "жертву"."

"Откусила кусочек от двойного чизбургера в Макдональдсе и почувствовала химический привкус. Раскрыла и увидела это. Что это!?"

-10
Ответ: "скорее всего это уже бывший сотрудник Макдональдса, потому что это похоже на части его перчаток, попавшие на мясо во время обжарки."

"Это только что проехало по дороге мимо меня, заехало на тротуар и скрылось, прежде чем я смог лучше это рассмотреть. Увидел в Мельбурне, Австралия. Что это такое?"

-11
Ответ: "это автоматизированная доставка, возможно еды."

"Местный бар нашел это гигантское колесо под полом во время ремонта. Есть идеи, что это было? Это место раньше было гаражом"

-12
Ответ: "это поворотное кольцо для автомобилей. На колесо заезжали машины и оно вращалось до тех пор, пока машина не выровняется с желаемым направлением езды."

"Нашёл на заднем дворе ещё в 1959 году. До сих пор не могу узнать, что это такое"

-13
Ответ: "это брошь или значок с изображением Наполеона."