Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Вот почему Шино никогда не снимал очки в аниме Наруто и Боруто 2 часть.

Кани чи ва шиноби!!! И сегодня у нас 2 часть разгадки тайны Шино Абураме. Почему он не снимает очки?? Погнали!! В 5 серии Боруто когда Шино не удалось одолеть своих учеников. Внимательно посмотрите на эту сцену. Эта фиолетовая аура вокруг Шино. Четко показывает нам что он тихонько плачет под своей маской. Из-за того что ученики не уважали его как учителя. Шино всегда был героем который скрывался в тени. Но так же он был человеком который ненавидел ту самую тень. И хотел что бы его заметили да бы иметь больше влияния на мир шиноби, как его товарища. Из-за своего желания даровать новому поколению свою мудрость и подготовку он решил стать учителем. Передав свою мудрость и подготовку новому поколению. Я не понимаю почему все возмущаются на счет того что он стал учителем. Шино всегда помогал тайно всем пускай эта помощь была самой не значительной. Он всегда был рядом и готов был помочь каждому в его окружение. Учитывая тот факт что в первых и вторых частях его не так часто выбира

Кани чи ва шиноби!!! И сегодня у нас 2 часть разгадки тайны Шино Абураме. Почему он не снимает очки??

Погнали!!

В 5 серии Боруто когда Шино не удалось одолеть своих учеников. Внимательно посмотрите на эту сцену.

Шино плачет.....
Шино плачет.....

Эта фиолетовая аура вокруг Шино. Четко показывает нам что он тихонько плачет под своей маской. Из-за того что ученики не уважали его как учителя.

Боруто и друзья обсуждают Шино
Боруто и друзья обсуждают Шино

Шино всегда был героем который скрывался в тени. Но так же он был человеком который ненавидел ту самую тень. И хотел что бы его заметили да бы иметь больше влияния на мир шиноби, как его товарища. Из-за своего желания даровать новому поколению свою мудрость и подготовку он решил стать учителем.

Шино спрашивает Боруто
Шино спрашивает Боруто

Передав свою мудрость и подготовку новому поколению. Я не понимаю почему все возмущаются на счет того что он стал учителем. Шино всегда помогал тайно всем пускай эта помощь была самой не значительной. Он всегда был рядом и готов был помочь каждому в его окружение.

Шино и его команда
Шино и его команда

Учитывая тот факт что в первых и вторых частях его не так часто выбирали для миссий как его товарищей. Заставило пойди по пути учителя. Да бы доказать всем что он может быть полезен. Как бы это не печально звучало. Думаю что я не один такой кто считает что Шино достоин большего.

Сейчас он выглядит слабым только потому что он учитель ему не нужно демонстрировать свою силу. И он действительно не может использовать большинстве своих сильных техник. Только потому что он не сомнено убьет ими своих учеников.

Шино нападает на боруто и друзей
Шино нападает на боруто и друзей

Движения Шино обычно бывают очень смертельными, и его познания в ядах насекомых действительно не вероятны. Порой Данзо который имел свой отряд бесшумных убийц очень тепло отзывался о нем.

Данзо хвалит Шино
Данзо хвалит Шино

Как сказал Наруто если бы Шино был в здравом уме и решил напасть на своих учеников. Он бы убил бы их всех. Не смотря конечно на Мицуки. Но я не думаю что это имеет значение потому что он не настоящий человеческий ребенок как остальные. А генетическое создание изменённое и усиленное одаренной силой которая превосходит его сверстников.

Боруто и его друзья обсуждают план
Боруто и его друзья обсуждают план

В принципе Шино был и опасным и добрым шиноби одновременно. Характер сдержанный и расчетлив. Идеально для смертоносливого киллера. Жаль что по иронии судьбы он стал обычным учителем.

На этом все друзья. Спасибо что дочитали до конца. Подписывайтесь на мой канал здесь много интересных статей про аниме Наруто и Боруто. Вот на пример ( Вот почему Шино никогда не снимал свои очки в аниме Наруто и Боруто 1 часть. ) или ( Вот как Хидан получил бессмертие в аниме Наруто.)

И на последок скажу ,,Запомните одно сколько бы времени не прошло вы должны помнить лица своих товарищей. Почему?? Да потому что ты можешь ранить их чувства".

Саюнара шиноби!!!