Кани чи ва шиноби!!! И сегодня у нас 2 часть разгадки тайны Шино Абураме. Почему он не снимает очки?? Погнали!! В 5 серии Боруто когда Шино не удалось одолеть своих учеников. Внимательно посмотрите на эту сцену. Эта фиолетовая аура вокруг Шино. Четко показывает нам что он тихонько плачет под своей маской. Из-за того что ученики не уважали его как учителя. Шино всегда был героем который скрывался в тени. Но так же он был человеком который ненавидел ту самую тень. И хотел что бы его заметили да бы иметь больше влияния на мир шиноби, как его товарища. Из-за своего желания даровать новому поколению свою мудрость и подготовку он решил стать учителем. Передав свою мудрость и подготовку новому поколению. Я не понимаю почему все возмущаются на счет того что он стал учителем. Шино всегда помогал тайно всем пускай эта помощь была самой не значительной. Он всегда был рядом и готов был помочь каждому в его окружение. Учитывая тот факт что в первых и вторых частях его не так часто выбира
Вот почему Шино никогда не снимал очки в аниме Наруто и Боруто 2 часть.
25 августа 202125 авг 2021
192
2 мин