Цветок, бесспорно, прекрасный! Но вот что касается такого типа людей, то тут все не так однозначно. Нарциссическое расстройство личности, характеризуется убеждённостью в собственной уникальности, особым положением, превосходстве над остальными людьми. Почему такие личности получаются в нашем мире? Откуда они появляются? Некоторые склонны полагать, что их испортили деньги и излишние подарки в детстве.
Но тут совсем все наоборот!
А потом, когда ребёнок вырастает, он привыкает к этой покупке любви, внимания. И выходит в наш мир. А любовь, которую недодала ему мать, покупает у других и самоутверждается за их счёт. Такие люди очень травмированные и слабые личности. Их лишь можно принять и уберечь себя от них. Они не знают, как это любить просто так.
И соответственно сами не умеют любить.
Как таких личностей распознать? Если рядом с человеком или при беседе с ним вы начинаете:
• сомневаться в себе
• чувствовать себя никчёмным, не красивым
• появляется неуверенность в с