Всё больше женщин стараются следить за своей самооценкой. Кто-то старается её повысить, а кто-то просто понять свой уровень самооценки. Думаю, эта статья даст несколько подсказок, чтоб определить низкую самооценку у женщины. Первый признак. Женщина старается не высказывать своё мнение. Это видно и на работе, и в компании с друзьями. Она старается придерживаться общего мнения, а не вступать в спор. Например, если три человека хотят на пикник, а три в кино, то она скажет: "решайте сами". Даже если сама хотела пикник. Ведь низкая самооценка, это когда человек переживает за себя. За свой социальный статус, за конфликты. Не хочет лишний раз высовываться. А высокая самооценка, это когда человек всегда говорит своё мнение и не боится критики. Второй признак, это когда женщина очень много внимания уделяет внешнему виду. Не как большинство женщин, а больше. Старается быть красивой. Важно, когда она старается хорошо выглядеть всегда. Даже когда это просто встреча с друзьями. Она старается за