(20.08.21)(2:10)-(5:31)
(Любовь Лихова)
Пик:
-Мы отличаемся мастями!
И рангом тоже,просто знай.
Не дотронемся кистями,
Ты жалкий раб, а я-главарь.
Зонт:
-Знаешь,Пик, я это понимаю,
Я всего лишь Трефовый Валет.
О самообороне ничего ине знаю
Во мне зла, ну ни капельки нет.
Пик:
-Тебе надо быть сильным,
Чтобы ВАру сразить.
В этой всей нестабильности,
Нужно лишь победить!
Зонт:
-Пик, но я не способен....
Причинить боль другому.
Как будто бы бью,
По чему-то родному.
Пик:
-Зонт! Очнись и пойми!
Тебя могут забить!
Оставаясь в тени,
Хочешь дальше так жить?
Зонт:
-Хорошо...постараюсь!
О Пиковый Король.
Если не растеряюсь....
Когда будет мой бой.
Пик:
-И даже не думай,
Ещё раз Вару поддаться!
Без всяких раздумий,
Ты должен сражаться!
Зонт:
-У меня есть алебарда,
А у Вару-ружьё.
В битве столько азарта!
Не подводит чутьё.
Пик:
-У тебя есть Куромаку,
Обращайся к нему!
Он этому вурдалаку
Объяснит, что к чему.
Зонт:
-А что, если он не сможет?
А что, есл