Полночь... Лежу в своей кровати, закрываю глаза и проваливаюсь, мимо мыслей, воспоминаний, улиц, людей. Следом все начинает крутиться и нагреваться, как в инкубаторе. Голова начинает жутко болеть, задираю свои усыпанные ранами и синяками ноги, поднимаюсь и иду пить таблетки от давления. «Совсем как бабка стала, а мне ведь и 20-ти еще нет», — подумала я. В 5 классе, после всех уроков, ребята собрались на замерзшее озеро. Я всегда держалась немного в стороне, хоть и была общительным ребенком, но тогда я решила отправиться с ними. Добравшись до озера, все начали заниматься своими делами: бегать, драться на палках или же пинать друг другу приплюснутый камень (бесплатную шайбу), изображая хоккей. Отойдя в сторону и опустив глаза, я увидела в метре от меня лед, а под ним были водоросли, рыбы и камни. Залипнув на такую красоту я начала все ближе и ближе подходить к нему, пока он не оказался прям под моими ногами. Лед начал надламываться, паутинки трещин уже охватывали очертание в