Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
СтопШтраф

Нужно ли скинуть клемму у аккумулятора, если авто оставляется более, чем 7 дней. Ответ автоэлектрика со стажем 27л

Приветствую, дорогие автолюбители! Лето это пора отдыха и отпусков. И хоть мест для отдыха стало куда меньше, чем раньше, это не мешает нашему народу ехать и отдыхать. Водителям приходиться оставить своё авто, поэтому нужно о нём заранее позаботиться. Есть одно распространённое мнение, что в таком случае лучше всего снимать аккумулятор с авто или хотя бы одну клемму.

Приветствую, дорогие автолюбители!

Лето это пора отдыха и отпусков. И хоть мест для отдыха стало куда меньше, чем раньше, это не мешает нашему народу ехать и отдыхать.

Водителям приходиться оставить своё авто, поэтому нужно о нём заранее позаботиться. Есть одно распространённое мнение, что в таком случае лучше всего снимать аккумулятор с авто или хотя бы одну клемму.