Приветствую, дорогие автолюбители! Данная статья пригодится тем, кто забыл о том, что ТО перенесён на октябрь 2021 года. Лично я не понимаю зачем так делать, если они сами не готовы проводить ТО по новой форме. А ещё... инспектора видимо в курсе, что большинство водителей не знают по поводу переноса, и поэтому без зазрения совести штрафуют и штрафуют.
ДПСник противный настаивает ТО предъявить, но после одной "коронной" фразы сразу Вас отпускают. Знать желательно каждому
1 сентября 20211 сен 2021
2
~1 мин