Приветствую, дорогие автолюбители! Я уверен, что Вы уже заметили, что "гайцов" на дорогах стало куда больше. Действительно... водителей больше, нужно больше контроля на дорогах. А то... распоясались... Но фишка в том, что эти "гайцы" скорее готовы выписать Вам очередной штраф, да побольше, чем указать на нарушение и сообщить о правильности Ваших действий.
Юрист авто со стажем 25 лет рассказал, как ДПСника протокол можно превратить в бумажку незаконную. Пишем грамотно «не согласен»
1 сентября 20211 сен 2021
65
~1 мин