Недавно я побывала в чудесном месте, где все волшебные мечты сбываются! Это райский сад ,где прекрасные хрупкие создания могут садиться тебя на руки, лицо ,на твои волосы. .. Я довольно часто окружена бабочками, уж не знаю почему, но они садятся на мои яркие татуировки ,на дреды. На такой потрясающей красоты как в контактном...бабочкопарке? я не видела давно! Я очень рекомендую к посещению подобные места ,особенно с детьми! В отличие от животных, бабочки не страдают от того, что с ними контактируют. Я не видела чтобы кто-то пытался их поймать, потискать ,а совсем маленьких детей туда просто не пускают. Поэтому такой вид общения с природой мне кажется наименее травматичным. Но кроме прелестных созданий в этом месте, я увидела и уникальные картины, написанные прямо на крыльях бабочек! Это это очень меня вдохновило и я хочу себе на день рождения сделать подарок ,купить крупную бабочку и тоже порисовать на ней. К сожалению я забыла имя художника, наш русский мужчина 😞 Он создает в основн
Рисунки на крыльях бабочек- самые необычные картины!
31 августа 202131 авг 2021
889
2 мин