Меня не назовешь любителем "Игры престолов", но это относится скорее к сериалу. Мартина я прочитала от и до, понравилось, жду продолжения. Ага. Только сам Мартин его, судя по всему, не ждет. Шуток на эту тему предостаточно, поэтому обойдемся без балагурства. Кстати, в финальном сезоне я "болела" за Серсею. И с удовольствием бы попила какой-нибудь красный фламандский эль с ее именем на банке. Но такого я еще не встречала, поэтому довольствуюсь кислой "матерью драконов" в исполнении Stamm Brewing. состав: вода подготовленная, солод ячменный пивоваренный, хмель, дрожжи пивные, пюре гуавы, пюре манго, пюре маракуйи алкоголь: 7% энс: 20% стоимость: 280 рублей Этот саур я пробовала давно. Мне запомнилось, что вкус был приятным, банка красивой, а цена высокой. В принципе, с тех пор практически ничего не изменилось. Чешуйки дракона всё так же заманчиво переливаются, вкус всё такой же неплохой, а стоимость всё такая же не гуманная. Правда, Daenerys из обычного Sour Ale превратилось в Imperial
Вечер в компании Дейенерис. Stamm Brewing и их Daenerys.
1 сентября 20211 сен 2021
633
1 мин