Лиза стояла возле калитки деревенского дома не решаясь войти. Она ехала сюда на велосипеде почти час. Дом нашла сразу. Подружка описала его очень точно: маленький, кривенький, самый первый в деревне. Входи уже, хватит топтаться за забором, - услышала она голос. А может ей это только почудилось. Интересно, а ведьма эта на Бабу Ягу из сказки похожа? - подумала девочка. Да и ты вроде не Царевна Лебедь. - снова толи услышала, толи почувствовала она. Внутри дом оказался обыкновенным деревенским домом. Обычный дом одинокой старухи. Лиза была даже несколько разочарована. Да и ведьма выглядела обычной бабулей, разве что глаза яркие и взгляд пронизывающий до костей. -Я, это, вот зачем пришла, бабушка....- промямлила Лиза. -Знаю я зачем ты пришла. Вы все за одним и тем же приходите. Любовь у тебя. Приворожить парня ты хочешь. - будничным голосом произнесла бабка и подмигнула левым глазом. Лиза вздрогнула, вспомнила, что это отличительная ведьмина черта. Тик у неё на левый глаз. И вдруг затаратор