Здравствуйте, уважаемые читатели! Прошло несколько месяцев, как я досмотрела Чёрно-белую любовь. Конечно отзыв нужно было написать сразу же после просмотра, сейчас уже подзабылись те чувства, которые я испытывала при просмотре. Но сегодня в сне я гуляла по Стамбулу, а проснувшись мне вспомнились турецкие сериалы. Начало сериала очень динамичное, сразу же удивило сходство турецкой актрисы Бирдже Акалай с российской участницей "Comedy woman" Екатериной Варнавой. В сериале нет долгих пауз, как в сериале "Два лица Стамбула". И на несколько серий мне показалось, что я начала смотреть такой же крутой сериал, как и Чёрная любовь ( ссылка на статью о сериале с рекомендациями турецких сериалов от читателей: Досмотрела турецкий сериал "Чёрная любовь". Что смотреть дальше?). Порадовали уже полюбившиеся актёры, а именно Угур Аслан. Но примерно в середине сериала стало как-то скучно. Умирает один из героев за которым мне интересно было наблюдать. Начали надоедать психотерапевтические сеансы с Суной