Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мария SPb

Эффект бумеранга

Тобою сделано добро К тебе вернется непременно! Но если причинил ты ЗЛО От ненависти, зависти иль мести, ПОВЕРЬ! Оно вернется вновь, И в этом нет сомнения, С УТРОЕННОЮ силою к ТЕБЕ!!! Ведь это есть закон ВСЕЛЕННОЙ, итог единой ИСТИНЫ, И БУМЕРАНГА торжество!!! Ольга Родочинская У бумерангов есть свойство — они могут прилететь не с той стороны, куда вы их послали, но они возвращаются. Вспомните пословицы и поговорки: Что посеешь, то и пожнешь. Как аукнется — так и откликнется. Каков привет – таков и ответ. Не рой яму другому – сам в нее попадешь. И этот принцип работает в обе стороны. Как для добра, так и для зла. Как для плюса, так и для минуса. Как для созидания, так и для разрушения. То, что вы отправляете в мир всегда возвращается к вам обратно. А произойдет это сегодня или через год – не так важно. Если вы отправляете другим что-то радостное, доброе, то вы и получаете вскоре что-то хорошее, доброе. Если же ваш бумеранг – это злоба, обида, плохой поступок, какие-то гадости, то ждите

Тобою сделано добро

К тебе вернется непременно!

Но если причинил ты ЗЛО

От ненависти, зависти иль мести,

ПОВЕРЬ! Оно вернется вновь,

И в этом нет сомнения,

С УТРОЕННОЮ силою к ТЕБЕ!!!

Ведь это есть закон ВСЕЛЕННОЙ,

итог единой ИСТИНЫ,

И БУМЕРАНГА торжество!!!

Ольга Родочинская

У бумерангов есть свойство — они могут прилететь не с той стороны, куда вы их послали, но они возвращаются.

Вспомните пословицы и поговорки: Что посеешь, то и пожнешь. Как аукнется — так и откликнется. Каков привет – таков и ответ. Не рой яму другому – сам в нее попадешь.

И этот принцип работает в обе стороны. Как для добра, так и для зла. Как для плюса, так и для минуса. Как для созидания, так и для разрушения. То, что вы отправляете в мир всегда возвращается к вам обратно. А произойдет это сегодня или через год – не так важно. Если вы отправляете другим что-то радостное, доброе, то вы и получаете вскоре что-то хорошее, доброе. Если же ваш бумеранг – это злоба, обида, плохой поступок, какие-то гадости, то ждите ответного удара по себе.

Чтобы понять, чего именно недостаёт вашим поступкам, проанализируйте свою жизнь: чего недостаёт вам, в какой сфере вам не хватает удачи?

Если нет любви – быть может, вы её кому-то недодали? Нет денег – быть может, взяли что-то чужое или не отдаете достаточно в обмен? Нет здоровья – может, нужно помочь кому-то вылечиться? Хотя бы морально направить человека на выздоровление…

Не стоит мстить, как бы тяжело вам не было. Вселенная собственноручно расправится с этим человеком. Невозможно сделать зло другому и не ответить за это.

Кто не отвечает гневом на гнев, спасает обоих — и себя и другого.

 Обижаясь на человека или ситуацию, вы каждый раз посылаете мощный негативный разрушающий импульс, который обернется в вашей жизни разрушающим. Обижаться просто невыгодно! Вы сами когда-то запустили этот бумеранг себе. Примите происшедшее как факт. Если можете исправить что-то — сделайте это. Если нет — просто отпустите. И сконцентрируйтесь на чем-то положительном.

#психология #психолог на отдыхе