Здравствуйте, дамы и господа! Сегодня я расскажу Вам о салате, который теперь я ем постоянно, так как его быстро готовить и всегда эти ингредиенты летом под рукой. В холодильнике пусто, а на грядке густо. Беру средний кабачок, две маленькие моркови, пучок зелени, три огурца, не много Черри помидоров с грядки и готовлю блюдо, которое не отнимет много времени. Первым делом мою, нарезаю и обжариваю на подсолнечном и оливковом масле кабачок, морковь, помидор, добавляю специи такие, как кориандр, куркума, зира и соль по вкусу. Параллельно нарезаю в салатницу огурец и свежею зелень, после всё совмещаю и перемешиваю, по необходимости добавляю масло, специи и соль. Приятного аппетита! А вы любите кабачки? Смотрите этот рецепт в моем видео. Спасибо за лайк и подписку! Все фото выполнены автором.
Мой салат из кабачка, который я ем весь летний сезон. Делюсь пошагово рецептом.
16 августа 202116 авг 2021
11
~1 мин