Добрый день, дорогие все! Верите ли вы в существование ведьмочек? Я - да!
Есть у меня подруга, которая весит 55 килограмм, и при этом, регулярно поедает бургеры в Макдональдсе. Ну точно же - ведьма! Недавно, я перетряхивала черновики, и нашла одно письмо от читателя. Мне будут интересны любые мысли по поводу нестареющих, вечно молодых людей. И вот его история. "Здравствуйте. Читал ваш блог, понравилась история про Сударя. Решил написать здесь свою. Тут уж, как хотите, можете посчитать меня сумасшедшим. В детстве, и в подростковом возрасте я много времени проводил у бабушки в деревне. В этой деревеньке были как "местные" ребята, так и мы, приезжие. Приезжала туда и девушка с прекрасным именем Алиса. Была она на пару лет старше меня, бабуля ее была совсем старушка, согбенная такая, и с клюкой. Я в юности, в эту Алису влюблен был. Когда мы были мелкие, то с ней вместе играли. Позже у нее появилось много поклонников. Куда мне было до ее ухажеров на мотоциклах. Шло время, я поступи