Вариант 1 Он почему-то злится на Вас,не находит себе места. Ещё и обижается. Думает,что Вам полезно посидеть и подумать о нем,поскучать. Он отключил эмоции и включил голову. Отстранился,спрятал свои чувства глубоко-глубоко. В его сердце зима. Специально вспоминает все самое худшее,убеждает себя,что характер у Вас не сахар и все было не так уж хорошо. Но сердце не обманешь,оно помнит как было хорошо рядом с Вами,какие были чувства и эмоции. Пока он будет избегать встречи. Он на низких вибрациях,его наполняет обида,злость и боль. Не хочет признаваться себе,что плохо без Вас. Пока он в обороне. Но пройдёт время и его потянет к Вам с новой силой. Вариант 2 Он не умеет любить по-настоящему. Ему надо найти какой-то недостаток,чтобы убедить себя том,что человек такой же,как все остальные и не достоин любви,поэтому можно с ним впредь не церемониться. Вы красивы,умны,его это цепляет. Но он не подпускает Вас совсем близко к сердцу. Относится со скепсисом,с недоверием. Ему приятно,что вы его ждё
Встреча с ним. Будет ли он искать встречи? Расклад на таро
15 августа 202115 авг 2021
1511
1 мин