Посмотрите что вытворяют эти ребята, это просто космос! Без преувеличений. Полный отрыв. Молодцы, очень душевно.
https://www.youtube.com/watch?v=CkFB-UhiASc
https://www.youtube.com/watch?v=yY5pxdcBsB4
https://www.youtube.com/watch?v=gtXth2YL0X8
Существует не верное устоявшееся общественное мнение (уом), о том что играть на музыкальных инструментах (творить произведения, писать картины, лепить из глины, и так далее) можно только под действием каких-либо алкогольных или иных препаратов. На самом же деле все не так. Задумайтесь можно ли приносить на репетиции музыкальные инструменты, и тяжелое музыкальное оборудование, а потом нажравшись нести это все обратно домой.. Конечно нет. Что вас сподвигает? Я считаю в этом есть доля ответственности, самоорганизации, здравый разум и чистота мыслей. Спасибо всем кто дочитал до конца, спасибо всем