Всем ещё раз привет. Я вместо блогер, а также я вместо всех репер, точек не репер а штото между реп музыкой и попсой. И так я выпустил свой первый трэк ровно полгода назад и хочу чтобы вы его оценили. Стиль клубняк, ##ютуб #бллогеры #вместоблогер Спасибо вам всем что смотрите меня. Жду новых замечательных друзей у себя на канале. Обращаю всем что когда я стану популярным исполнителем, я буду продолжать передвигаться по городу также как и все люди. Я не Дима Гордей, и даже не Миша литвин, которому похуй на всех за камерой в реальном мире, а на камере вы его обожает, и да я решил сделать для себя стойку я хочу по возможности заняться благотворительном. Каждый месяц скидывать определенную сумму на счёт в фонд, либо тем кому реально нужны средства а не шорлотанам. Всем благ. Подписывайтесь на мой канал здесь и на Ютубе. Да также я есть ВКонтакте Павел Крикунов, и в Инстаграм @___prosto_pasha__ . End _digma_official_