Путешествие это не только пляж и солнце, а прекрасное время провождение там где красиво. Незабываемые ощущения, когда идёшь босиком не по песку, а по соли, поэтому нужно позаботиться о себе и взять шлёпки. Ещё не забудьте головной убор, так как там очень палящее солнце. На сегодняшний день это было самое красивое путешествие в моей жизни, я не пожалела о потраченном времени. Каждый раз когда я пересматриваю эти фотографии мне не вериться, что это потрясающее место у нас. У нас есть много красивых мест и одно из них называется солёное озеро Баскунчак, который находится в Ахтубинском районе Астраханской области и фотография подтверждают мои слова. Всем прекрасного отдыха!