Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
COIN ROOM 💎

Как я заработаю $250к на Waves Duck Hunters ?!

Всем привет! Я уже писал у себя в блоге о стратегии монетизации этой игры. Кратко, стратегия была такой - развожу уток и 50% профита фиксирую, а вторую половину реинвест обратно. Однако я настолько проникся потенциалом игры, что решил реинвестировать всё (100%). Заносил в игру я 2000$, а вывел на данный момент всего 1000$, продав несколько стерильных ненужных мне уток. Зато сейчас моя ферма стоит 24,000$ и приносит в месяц 3.2 EGG (примерно 3200$) !!! Сам в шоке если честно ... Можно чекнуть мою ферму по ссылке>> Справедливости ради, стоит отметить, что я участвую почти в каждом конкурсе и пытаюсь заработать бесплатные яйца. Иногда у меня это получается. Так, в нескольких конкурсах я получал призовые EGG и отправлял их в развитие своей фермы. Нужно двигаться дальше, в планах сделать X10 - моя ферма будет стоить $250к и будет приносить мне около $30к в месяц ! Как я это сделаю?! Очень просто, продолжу реинвестировать всю прибыль в разведение новых уток. Но ведь если активность новых иг

Всем привет! Я уже писал у себя в блоге о стратегии монетизации этой игры. Кратко, стратегия была такой - развожу уток и 50% профита фиксирую, а вторую половину реинвест обратно. Однако я настолько проникся потенциалом игры, что решил реинвестировать всё (100%). Заносил в игру я 2000$, а вывел на данный момент всего 1000$, продав несколько стерильных ненужных мне уток.

Зато сейчас моя ферма стоит 24,000$ и приносит в месяц 3.2 EGG (примерно 3200$) !!! Сам в шоке если честно ...

Можно чекнуть мою ферму по ссылке>>

Справедливости ради, стоит отметить, что я участвую почти в каждом конкурсе и пытаюсь заработать бесплатные яйца. Иногда у меня это получается. Так, в нескольких конкурсах я получал призовые EGG и отправлял их в развитие своей фермы.

Нужно двигаться дальше, в планах сделать X10 - моя ферма будет стоить $250к и будет приносить мне около $30к в месяц !

Как я это сделаю?! Очень просто, продолжу реинвестировать всю прибыль в разведение новых уток.

Но ведь если активность новых игроков упадёт, то игра может схлопнутся в любой момент?! Отнюдь.

Благодаря всеобщему хайпу на NFT P2E игры и новому обновлению игры DIP4, в ближайшее время я ожидаю наоборот, ещё больший приток новых игроков. Ведь по сути, админы сделают бесплатный вход для всех желающих поиграть. При этом каждый получит шанс, из обычной мини утки, с помощью PVP боёв и кормёжки - вырастить настоящую жирную УТКУ! Рыночная стоимость которой в районе $3.5к и постепенно растёт.

Активность в игре ожидаемо будет расти, а вместе с ней цена EGG и УТОК.

Помимо развития своей фермы по добыче EGG, я планирую зарабатывать новые токены GROW (читайте про них в обновлении DIP4) сдавая в аренду своих 100% редких уток. Пока у меня такая всего одна, но в ближайшее время появится ещё 1-2 штуки. Также я буду пробовать выращивать своих маленьких Baby DUCK, одна у меня уже есть, полученная с перерождения. Думаю купить ещё парочку мини утят и участвуя в боях вырастить их до взрослых уток, которых можно будет скрещивать.

Если динамика роста EGG сохранится, то через месяц токен будет стоить Х2, то есть примерно 2000$. С учётом реинвеста добытых яиц и регулярного участия в конкурсах, думая моя ферма через месяц будет стоить уже Х2 и приносить мне в два раза больше яиц. Растёт она экспоненциально, как "снежный ком", а значит уже через 5-7 месяцев, моя цель будет достигнута!

-2

Внимание! Всё выше изложенное, это лишь мои фантазии, далеко не факт что так и будет. Всегда учитывайте высокие риски, когда речь идёт об инвестициях в крипту. DYOR !!!