Всем привет! Я уже писал у себя в блоге о стратегии монетизации этой игры. Кратко, стратегия была такой - развожу уток и 50% профита фиксирую, а вторую половину реинвест обратно. Однако я настолько проникся потенциалом игры, что решил реинвестировать всё (100%). Заносил в игру я 2000$, а вывел на данный момент всего 1000$, продав несколько стерильных ненужных мне уток. Зато сейчас моя ферма стоит 24,000$ и приносит в месяц 3.2 EGG (примерно 3200$) !!! Сам в шоке если честно ... Можно чекнуть мою ферму по ссылке>> Справедливости ради, стоит отметить, что я участвую почти в каждом конкурсе и пытаюсь заработать бесплатные яйца. Иногда у меня это получается. Так, в нескольких конкурсах я получал призовые EGG и отправлял их в развитие своей фермы. Нужно двигаться дальше, в планах сделать X10 - моя ферма будет стоить $250к и будет приносить мне около $30к в месяц ! Как я это сделаю?! Очень просто, продолжу реинвестировать всю прибыль в разведение новых уток. Но ведь если активность новых иг