Лето - это праздник! Лето - это отдых! Лето - это кайф! Особенно если у вас есть дети. Неважно: один, два или больше. Вы любите их, своих мелких, обожаете и счастливы тем, что они в вашей жизни есть. Но какое же счастье хоть на какое-то время отправить их куда-нибудь на время каникул! Проснуться не тогда, когда разбудили, а когда сон ушел сам... А, проснувшись, не на кухню ринуться к кастрюлькам и сковородкам, а неспешно выпить кофе, пошуршать журналом и даже помечтать о вечернем рандеву, именно рандеву, а не просто семейном ужине с мужем и детьми. Такой формат тоже хорош, семья - это наше все, но а романтика, а смена декораций, свежие и яркие эмоции? В повседневность иногда очень хочется добавить красок поярче, не правда ли? Но, понятное дело, дети при любом раскладе должны быть устроены так, чтобы родители были за них спокойны. И вот тут как раз возможно всякое. Делюсь своим опытом. К бабушке в деревню! Душевно, размеренно, сытно. Результаты: 1) из развлечений - только велосип