Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Весёлый Шпиц

Топ-10 очень смешных анекдотов про ад и рай.

— Конечно есть, раз в году там отключают горячую воду! 🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆 Встречаются два друга в раю.
Первый спрашивает:
— Ты как сюда попал?
— Я балкон красил, подскользнулся и упал с 16 этажа, а ты?
— Я? Смотреть надо было, куда падаешь! 🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗 💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾 В райские ворота стучится новоприбывший. Святой Петр спрашивает:
— Что хорошего ты сделал за свою жизнь?
— Однажды я дал золотой нищей старушке.
— А что еще? — спросил архангел Гавриил, записывая это сообщение в книгу добрых дел.
— Как-то раз в холодную зиму я купил голодному и озябшему ребенку леденцов на пятьдесят грошей…
— Что будем с ним делать, Гавриил? — спрашивает Петр.
— Слушай, давай отдадим ему его полтора золотых, и пусть катится к черту! 📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗 Душа:
— Ой, где это я?
Ангел:
— В раю!
Душа:
— А почему колючая проволока вокруг?
Ангел (строго):
— Разгово
Оглавление

🏀🏀🏀🏀🏀🏀🏀🏀🏀🏀🏀🏀🏀🏀🏀🏀🏀🏀🏀🏀🏀🏀🏀🏀🏀

— Папа, а в Аду есть праздники?
— Конечно есть, раз в году там отключают горячую воду!

🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆

Встречаются два друга в раю.
Первый спрашивает:
— Ты как сюда попал?
— Я балкон красил, подскользнулся и упал с 16 этажа, а ты?
— Я? Смотреть надо было, куда падаешь!

🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗🚗

💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾

В райские ворота стучится новоприбывший. Святой Петр спрашивает:
— Что хорошего ты сделал за свою жизнь?
— Однажды я дал золотой нищей старушке.
— А что еще? — спросил архангел Гавриил, записывая это сообщение в книгу добрых дел.
— Как-то раз в холодную зиму я купил голодному и озябшему ребенку леденцов на пятьдесят грошей…
— Что будем с ним делать, Гавриил? — спрашивает Петр.
— Слушай, давай отдадим ему его полтора золотых, и пусть катится к черту!

📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗📗

Душа:
— Ой, где это я?
Ангел:
— В раю!
Душа:
— А почему колючая проволока вокруг?
Ангел (строго):
— Разговорчики в раю!

🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁🛁

-2

📷📷📷📷📷📷📷📷📷📷📷📷📷📷📷📷📷📷📷📷📷📷📷📷📷

Пропускной пункт на тот свет. Стоит страж и спрашивает каждого вновь прибывшего: кем был на белом свете? Подходит группа женщин:
— Кем была?
— Ткачихой.
— Проходи в рай.
— Кем была?
— Дояркой.
— Проходи в рай.
— Кем была?
— Проституткой.
— Проходи в ад. Только далеко не уходи.

📦📦📦📦📦📦📦📦📦📦📦📦📦📦📦📦📦📦📦📦📦📦📦📦📦

Что такое рай? Это старый английский дом, китайская кухня, американская зарплата и русская жена…
Что такое ад? Это старый китайский дом (халупа такая), английская кухня (овсянка), русская зарплата и американская жена…

🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬

-3

🥋🥋🥋🥋🥋🥋🥋🥋🥋🥋🥋🥋🥋🥋🥋🥋🥋🥋🥋🥋🥋🥋🥋🥋🥋

Встречаются два человека на том свете:
— Ты как сюда попал?
— Упал с крыши 15-этажного дома. А ты?
— Смотреть надо, куда падаешь, придурок!

🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱

У врат рая апостол Петр встречает новоприбывшего.
— Сын мой, ты прожил жизнь напрасно.
— Почему?! Я посадил дерево, построил дом и родил сына!
— Дело в том, что все это надо было делать разными инструментами.

⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️

-4

🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏

Попал мужик в рай, ему значит все показывают, рассказывают, водят по лучшим местам и т.д.. Вот, ему говорят, здесь мусульмане, здесь католики, здесь буддисты, здесь баптисты, и наконец доходят до забора и переходят на шепот:
— Т-сс! — и кивают на забор.
— А почему шепотом? — спрашивает мужик.
— Да тут иудеи, они думают что они одни здесь…

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Мужик стучится в двери рая. Выглядывает заспанный ангел:
— Мужик, тебе чего?
— Как чего?! В рай попасть хочу!
— А что ты в жизни сделал хорошего, чтобы в рай проситься?
— Ну было. Иду как-то раз и вижу: несколько хулиганов у женщины сумочку забирают. Ну я подошел к самому здоровому и дал ему в морду.
— Ну ты мужик молодец! Хвалю! А когда это было-то?
Мужик смотрит на часы:
— Да минуты две назад.

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

На этом всё,если понравилось то можете поставить лайк и подписаться на мой канал.

(P.S. Все анекдоты взяты из открытого источникая)