Меня тут опять на рассуждения понесло. Вопросы "зачем так много?", "куда ещё один?" и "когда за следующим?" я слышу оооочень часто. Особенно часто это было после рождения Ники, сейчас подуспокоились. Уж не знаю почему всех так волнует количество членов моей семьи. На первые вопросы я обычно отвечала "чтобы были ". Ну ведь и правда, зачем родители рожают детей? Чтоб они были. Чтоб любили, обнимали, радовали. Не без побочек конечно, и огорчают, и сил в них кучу надо вложить (поменять тонны подгузников, вытереть литры соплей), но ведь и отдача бесценна. Напомню, вы на канале многодетной мамы двух лапочек-дочек и катастрофы сыночка. Старшей дочке Катюше 7 лет и в этом году она идёт в первый класс. Средний - сыночек Артём. Ему 4 года. Обаяха, милаха и добряха. Но ужасно неуклюжий, и часто пакостный. Недавно у него подтвердилась ужасная неизлечимая болезнь - мышечная дистрофия Дюшенна. Младшая дочка Доминика. Ей 1,3. Начали ходить в садик. Пишу о болезни и о жизни в целом Все мои дети запл
"зачем так много" и "когда ещё за одним" часто задаваемые вопросы многодетным
11 августа 202111 авг 2021
160
3 мин