на самом деле новости о расставании Ситаре и Мурата распространились даже быстрее, чем новости о том, что они встречаются. Все негодуют на Мурата, который, по всеобщему мнению, поступил с Ситаре так же, как с Ханде. Причиной расставания актрисы и певца все считают измену Мурата, которого недавно застали с несколькими девушками, одна из которых была к нему "слишком близка". Когда появилась эта новость, все стали называть Мурата Далкылыча "бабником", который поступил по отношению к своей бывшей девушке Ханде Эрчел так же. Я думаю, никто не ожидал, что Мурат и в правду сделает Ситаре предложение. Однако так тихо начавшиеся отношения не должны были получить столь скандальное завершение. что думаете?