Не пишу я в последнее время Ни стихов, ни прозы, ни писем. Совершенно нет вдохновения, От таблеток теперь я зависим. Служба тело моё кормит, Лень старательно ест душу, Становлюсь я тупым и сонным И пускаю слюни в подушку. Надо встать, распрямившись, на ноги, Надо громко расхохотаться, Надо крепко обнять любимую, И с каким-нибудь гадом подраться! Доказать всем, что я способен Быть, как встарь, добряком весёлым, Пьющим сок повседневной жизни, Жадно, громко, с большим задором! Что не может, утекший сквозь щели, Очень важный нейротрансмиттер Мне разрушить богатство общения, Под винишка славного литр! Стегану леводоповской плёткой По иссохшим синапсам мозга И на время я стану прежним Пусть и будет это недолго! Обниму я друзей и близких, С каждым парой слов перекинусь! И уйду во время веселья В дофаминовый свой минус! Голубые глаза потускнеют Ослабеют ноги и руки Злопыхатели повеселеют Предвкушая мои муки. Но недолго им всем смеяться, Есть на свете ещё метод. Надо только решиться, братцы, Тр