Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Нахарде

Самые нериальные думалки на PS и PC. 😲Самые не проходимые игры! У Вас точно не получится без подсказок!

Были времена, когда выходили действительно отличные квесты, в которых были такие загадки, что волосы седели на голове у 10 летнего подростка. Вот о парочки таких непроходимых : Martian Gothic (Готика марса) Вот давайте по честному, просто берёте, запускаете игру и без малейшей подсказки пробуете пройти игру из самого "АДА" квестов. Слабо? Вы даже не представляете с какими трудностями вы столкнетесь. Вы играете за троих персонажей (между ними нужно будет переключаться). Все трое находятся на космической станции в разных ее уголках. На зловещей станции которая, как вы уже догадались находится на Марсе, с вами проживают и не очень доброжелательные зомби, у которых такие острые зубы, что буквально пара укусов и вы нежилец. В данной игре помимо различных головоломок, а так-же кровопийц есть еще одна проблема....Нехватка ВСЕГО! Нет патронов, аптечек и идей, как в обще можно пройти данный интеллектуальный кошмар?! Вот в моменте написания данной статьи в Яндекс Дзен, у меня появилось осторожн
Оглавление

Были времена, когда выходили действительно отличные квесты, в которых были такие загадки, что волосы седели на голове у 10 летнего подростка.

Вот о парочки таких непроходимых :

Martian Gothic (Готика марса)

Обложка игры "Готика марса" Провел за этой игрой неисчисляемое количество времени в детстве, но так она мне и не потдалась.
Обложка игры "Готика марса" Провел за этой игрой неисчисляемое количество времени в детстве, но так она мне и не потдалась.

Вот давайте по честному, просто берёте, запускаете игру и без малейшей подсказки пробуете пройти игру из самого "АДА" квестов. Слабо?

Вы даже не представляете с какими трудностями вы столкнетесь.

Вы играете за троих персонажей (между ними нужно будет переключаться). Все трое находятся на космической станции в разных ее уголках. На зловещей станции которая, как вы уже догадались находится на Марсе, с вами проживают и не очень доброжелательные зомби, у которых такие острые зубы, что буквально пара укусов и вы нежилец.

Вот такими сладкими объятьями с зади, один из трупоходв проявляет свою "любовь" к зашедшему к нему в гости.
Вот такими сладкими объятьями с зади, один из трупоходв проявляет свою "любовь" к зашедшему к нему в гости.

В данной игре помимо различных головоломок, а так-же кровопийц есть еще одна проблема....Нехватка ВСЕГО! Нет патронов, аптечек и идей, как в обще можно пройти данный интеллектуальный кошмар?!

Вот в моменте написания данной статьи в Яндекс Дзен, у меня появилось осторожное желание, попробовать пройти данный шедевр, записать его и выложить сюда. Но т.к. я уже давно не молод, страх, того, что нервы не выдержат и это плохо кончится, удерживает меня от этой затеи.

Да кстати, с сохранениями тут тоже очень жестко 😏

Broken Sword (Сломанный меч)

Приятная спокойная и совершенно не проходимая игра.
Приятная спокойная и совершенно не проходимая игра.

Вот было время, имел я у себя такое замечательное устройство как PS1. Как-то раз дал мне мой кореш поиграть в квест. Говорит: "Попробуй, тебе понравится".

Окей думаю, чего нет?

История с козой так и не закрыта)
История с козой так и не закрыта)

Поиграв буквально 10-15 минут и я все понял....я понял насколько скудные мои интеллектуальные способности. Дым шел из ушей, новые нейронные связи образовывались со скоростью света....а вот решения задач не было.

Broken Sword, это просто невероятно сложный квест, подкупающий тогда приятной графикой и атмосферой.

Очень рекомендую попробовать поиграть и ради своего же интереса, не подглядывать во всезнающий интернет.

P.S. Эти две игры, только песчинка в пустыне Сахара. Буду накидывать еще мозгодробильных и унижающих ваш мозг интереснейших квестов. Подписывайтесь на канал и ставьте лайки 😇