Здравствуйте , мои уважаемые читатели и подписчики . Мы пропали на две недели , просто остались оторваны от сетей , от новостей и от связи с миром . Осталось только общение с семьей, с питомцами -хвостиками и природой , ещё не испорченной коттеджами , дачами и просто любителями дикой природы ,а иногда просто " дикими любителями" испортить всё вокруг себя . Тяжкое это испытание оказалось . Мой Дзен канал сразу сдулся . Аудитория - где вы , ау . Полный информационный вакуум окружал меня . Я сразу ощутила, как сложно в теперешнее интернетзависимое время без него обходиться . Дочка подала документы на поступление в вузы, а здесь получились проблемы с отслеживанием рейтинга . Нервы не выдерживали , приходилось уезжать ближе к городу , чтобы подключаться .Это просто экстрим какой -то .А ведь люди живут в таких деревнях постоянно и среди них есть дети . Их мало , единицы , но они там живут - их , конечно в учебное время возит автобус в ближайшую школу. А в остальное время как ? В нашей
Две недели без интернета . Как мы это пережили в глухой деревне.
25 августа 202125 авг 2021
2
2 мин