Ну что ж это обзор на игру Contra так она в котором мы все привыкли играли в детстве под Денди Кто помнит Я лично помню замечательно когда я играл Это было просто замечательно и посмотрим и сравнением игра и как она похожа на предыдущую игру Насколько я помню так cantara была культовое И там было много уровней и все боссы всякие разные были в этой же игре конечно же это 3D самое главное и мне интересно есть ли в этой игре те же уровня которые были Да конечно её не стоит сравнивать наверно ну типа с какими-то там Соней либо PlayStation игры это игра прежде чем всего она на вековая То есть все люди которые раньше не играли естественно не помнят и разработчики наверное сделали на это акцент Ну типа понимает что люди у которых играли в Денди в Контру будут играть в эту Ну что ж Давайте приступим к данной игре и посмотрим на что она способна и могу сразу сказать что дай музыка здесь отчётный вроде вся тоже самое но сам тимплей конечно же изменён Ну что же переходите на смотрите полные гайд