Приветствую всех читателей моего канала. Все рано или поздно задумываются о покупке нового фидерного удилища и как раз сегодня я расскажу о модели которая по моему мнению достойна внимания. Я сам являюсь рыбаком любителем. Начал рыбачить еще в детстве с отцом. Первой моей удочкой, как и у многих наверно из читателей , была обычная деревянная палка вырубленная прямо на берегу. Помню как в детстве ловко таскал с её помощью небольших окуней. Донной ловлей я начал увлекаться не так давно, примерно около 5 лет назад. #фидерная рыбалка оказалась для меня очень интересным занятием . Изначально у меня была удочка с рынка и я совсем не понимал для чего люди покупают дорогие удочки. Со временем я перешёл на более дорогую , но она не очень отличалась от вариантов с рынка. В этом году я пришёл к тому , что мне пора купить нормальное удилище . Как я покупал и выбирал удочку я рассказал в своей статье тут. А сейчас все расскажу исключительно о самом удилище, моих впечатлениях и о том есть ли см
Бюджетное удилище "Maximus inteqro" для новичка, но и опытный рыбак его оценит
27 августа 202127 авг 2021
787
2 мин