Всем привет. Нам на годовщину свадьбы подарили интересный девайс – очиститель воздуха Electrolux Yin&Yang. Муж более практичный человек, сразу прочитал инструкцию и ему понравился функционал. Я же оценила очиститель с эстетической стороны. Мне очень понравился дизайн - стильно и лаконично. Детям очень понравилось, как он подсвечивается. Подсветка видна днем и в темноте. Экран во время работы может и не гореть, быть выключенным, но очищение все равно идет. Функцию ионизации я включаю практически каждый день. Когда мы первый раз включили очиститель, дисплей загорелся красным цветом. Так обозначается высокий уровень концентрации вредных веществ в воздухе. Как заявлено в инструкции, сканер Electrolux Yin&Yang очень чувствителен и улавливает даже микрочастицы, которые особенно опасны для здоровья. Я раньше как-то и не задумывалась об этом. Внутри очистителя и фильтры установлены соответствующие, которые все эти вредности из воздуха удаляют. Мы запустили очистку в максимальном режиме. А когд