Да все просто, людям пообещали золотых гор в школе, да ещё и родители твердили: "без высшего образования ничего не получится"
А по итогу окончания ты приходишь на работу, либо тебя не берут, потому что у тебя нет опыта, либо ты идёшь на нищенскую зарплату, чтобы набить этот опыт и зарабатывать всю жизнь от силы 50 тыщ
А есть люди, которые понимают, что им запудрили мозги и принимают решение как-то двигаться и саморазвиваться
🚀 И я почему то уверен, что ты один из них
Кстати таких в команде у нас уйма, которые зарабатывают деньги, строят себе пассивный доход, но пока не будут зарабатывать хорошие деньги, дабы не "лохануться с выбором", они совмещают с учебой или работой
Но все мы понимаем, что не очень многие способны довериться чему-то новому, потому что людей очень много раз обманывали и их тоже можно понять
➡️ Но сейчас у каждого есть возможность максимально ознакомиться с чем угодно, даже у человека, который в этом находится
Так что, отпиши в комментарии, если тебе подобная