По роду своей работы мне приходится часто летать. Скажем минимум одна командировка в неделю стабильно получается. В основном, конечно, по нашей необъятной стране. Естесственно пытаешься сэкономить на проезде, на перелётах. Так, как я летаю либо одним днём, либо максимум на две ночи, то в поездки беру только рюкзак.
В основном перемещаюсь авиакомпаниями Победа, Аэрофлот и Северный ветер. Такими команиями, как Россия, Азур и прочими пользуюсь редко, так как мне удобнее летать из Шереметьево, а они летают из других аэропортов. Раньше и Победа летала только из Внуково, но сейчас есть рейсы и из Шереметьево.
По стоимости билетов, используемые мной для поездок, компании можно классифицировать следующим образом - самая дорогая авиакомпания это, конечно же, Аэрофлот. Самая дешёвая - это Победа. Северный ветер находится в среднем ценовом сегменте.
За последний месяц я несколько раз летал в Санкт-Петербург из Москвы. Примерная стомость перелёта в оба конца (туда и обратно) составила:
- Победа - 3260 руб
- Северный ветер - 4900 руб
- Аэрофлот - 7300 руб
Получается, что Аэрофлот за 1,2 часа полёта берёт более чем в два раза больше, чем его же "дочка" - Победа.
Когда общаешься с людьми, то больше вего нареканий вызывает авиакомпания Победа. Все нодовольны тем, что в этой авиакомпании всё за отдельные деньги. Багаж платно, еды нет и т.д. и т.п.
Для того, чтобы понять дорого или нет берёт авиакомпания за билеты, нужно понять чем это обосновано. Стоит ли переплачивать?
Давайте посмотрим что нам предлагает Победа.
Победа является дочкой Аэрофлота. Парк самолетов это, в основном, Боинг 737-800 (может есть и другие, но мнене попадались). Это не большие самолёты, примерно на 200 человек. У этих самолётов есть существенный плюс - их полётные характеристики: высота и скорость полёта. Как правило, они летают выше других самолётов, что в принципе, для пассажиров не особо существенно. А вот то, что у них одна из самых больших крейсерских скоростей для нас уже важно. Например, разница с Аэробус А320 может сосавлять более 150 км/ч. В чём преимущество, если расчетное время полёта Москва-Питер одинаковая у всех авиакомпаний? Все просто. если на посадку самолёт прибыл с опазданием, то от Москвы до Петербурга самолёт может наверстать время и далее расписание не "поплывёт" и на следующий рейс самолёт будет подан вовремя. Другие, более медленные, самолёты могут наверстывать время только на длительных динстанциях либо за счет времени стоянки.
Кстати в том числе и поэтому Победа одна из самых пунктуальных авиакомпаний. И это действительно так. Это достигается не только используемыми самолётами, но и детально продуманной и отлаженной схемой работы с пассажирами. Победа очень быстро загружает и выгружает пассажиров. Если используются автобусы для подвоза пассажиров к самолёту, то потоки четко распределены. с 1по 15 ряд один автобус, с 16 по 30ый - другой. Трапа используют тоже два. При выходе на посадку все происходит очень быстро. Они собирают толпу у выхода, быстро проверяют посадочные и грузят в автобус. Причем, в отличии отдругих компаний, автобус с пассажирами стоит максимум 15 минут. Не верите? Проверьте. Победа не ждет опоздавших. Для них это конечно минус. Но для остальных, для большинства, это плюс.
В Победе не кормят. Это минус? Как посмотреть. Да в компании Аэрофлот кормят. Так же Вам предложат кофе или чай. В Северном ветре еду нужно заказывать дополнительно, при регистрации на рейс. Вот кстати, летая Северным ветром, замечаешь что всё меньше и меньше людей заказывают питание на борту. Особенно если летишь на короткое растояние.
Меньше еды - меньше грязи. А меньше грязи, соответственно меньше времени тратится на уборку самолёта. Опять же компания экономит деньги и время на уборку салона.
Так что же выбрать?
Всё очень просто. Победа - это компания, которая экономит на всём. Но экономит она не только свои деньги, но и деньги пассажиров. Если приноровиться к требованиям этой компании, то можно неплохо сэкономить на перелёте. Причём все сервисы будут оказаны достаточно качественно. На мой взгляд, именно у Победы самые приветливые бортпроводники. Кроме того, мне нрвится, что объявления в самолёте делаются известными людьми, немного с юмором. Например сейчас объявления делаются голосом Сергея Бурунова (до этого был Гарик Харламов), на английском языке объявления произносит девочка со звонким голосом. В общем не нудно и не монотонно.
Я считаю, что авиакомпания Победа - очень хорошая авиакомпания, которая экономит наши деньги, и делает это очень успешно.
Что мы получим, используя Аэрофлот? Стоит ли переплачивать?
Одно время аэрофлот действительно сильно отличался качеством сервиса и обслуживания. но это в прошлом. Что сейчас мы получим, переплатив за билет более чем в два раза больше, относительно Победы?
На рейсах Арофлота есть питание. Как правило это чай и кофе, в дополнение к прохладительным напиткам. Обязательно что-то горячее. Например на коротких рейсах Вам дадут минисендвич с сыром и ветчиной. Так же могут дать что-то сладкое, например вафельку в шоколаде. На завтрак может быть еще и минийогурт, а на ужин - минияблоко. Звучит, наверное, заманчиво, но все мечтания о приятном перекусе разбиваются о сервис аэрофлота, который с каждым годом становится всё хуже и хуже. Вам элементарно могут не погреть этот сендвич. Когда я попросил мне его погреть, мне сказали (дословно) - "Мы их ВРОДЕ грели и больше погреть НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ". Другими словами - "Ж...те холодный". Не приятно.
Раньше в самолётах Аэрофлота было чисто. Сейчас нет. Недавно возвращался Аэрофлотом из Краснодара, так салон был не просто грязный, а очень грязный. Столик и спинка седения кресла передо мной были просто заляпаны, а на столике моего соседа были остатки засохшей еды. Я спросил бортпроводника, почему так грязно. Я полагал, что если не вытрут, то хотя-бы дадут мне какую-нибудь влажную салфетку, но нет. Мне заявили - "Мы зафиксируем Ваше обращение". Нормальные они люди?
Самое смешное, что почти в конце полёта ко мне (почему то именно ко мне) подошла бортпровоник и заговорщиским тоном спросила: "Как проходит ваш полёт?". Я даже растерялся... Как он проходит? Отвратительно. Я заплатил денег что бы лететь в свинарнике? Круто.
Какие ещё "плюшки" можно ожидать при покупке билета Аэрофлотом? Ну, например, если в Аэропорту есть рукава, то, скорее всего, пассажиров будут загружать и выгружать по ним, а не используя автобус. Как правило Аэрофлот ждет опаздывающих пассажиров, прошедших регистрацию. По крайней мере их объявят несколько раз. В самолётах Аэрофлота у сидений откидываются спинки. Часто есть возможность подзарядить Ваши гаджеты (есть USB или розетка на 220)
Ну вот и прикидывайте сами стоит ли переплачивать за откидывающиеся спинки и сэндвич.
А теперь про Северный ветер
Изначально эта компания вышла на рынок как чартерный перевозчик и обслуживала туристические направления компании "Пегас туристик". Позже добавились внутренние регулярные рейсы. Сейчас это уже достаточно крупная компания, которая работает в содружестве с команией Pegas Fly (Она же Икар). Часто у них объединенные рейсы.
Самолёты разные от небольших Эмбраеров (у Икара) до больших Боинг-777.
Раньше мне нравилось летать самолётами этой авиакомпани. Но, видимо из-за сильной конкуренции в том числе со стороны Победы, авиакомпания стремительно сдает свои позиции в качестве обслуживания.
Постоянные задержки и переносы. Плохое обслуживание на борту. Например, попросив воды, Вы ее получите только во время того, как ее будут разносить всем пассажирам. Да, во время полёта предлагается еда, тем кто ее предварительно заказал на сайте во время регистрации на рейс и предлагаются прохладительные напитки всем пассажирам, но выбор напитков не велик - только негазированная вода и всё.
Еще из непонятного мне ноу-хау я считаю тот факт, что Он-лайн регистрация на рейс получается де-факто платной. При регистрации нужно выбрать место в самолёте. Каждое кресло, в зависимости от комфорта, соит разных денег. Самые дешёвые, ну и соответственно самые не удобные стоят 150 рублей. Пока не выберете место зарегистрироваться не сможете. Иногда бывают бесплатные места в самом хвосте у туалета. Но зачем там регистрироваться, если в аэропорту Вас бесплатно могут посадить на другое место, например "на крыле". Такая регистрация имеет смысл если Вы летите втроем и не хотите, чтобы Вас рассадили по всему самолёту.
Уборка в самолётах тоже не очень.
В общем из преимуществ - только откидывающиеся спинки сидений.
Вот собственно и всё сравнение. Решение простое. Есть билеты на Победу - нужно лететь Победой, нет билетов, тогда Северным ветром. А если совсем туго, либо если не Вы платите за билет, а например Ваш работодатель, тогда стоит рассматривать Аэрофлот. Единственно внимательнее нужно присмотреться к Аэрофлоту, если Вы летите на дальнее растояние - розетки, еда и откидывающиеся спинки могут стать важным моментом в выборе самолёта.
Спасибо, что дочитали.
Приятного полёта!