Всем привет!!! Спасибо вам, кто читает мои записки, кто комментирует и кто подписался за эти дни!!! Вчера у меня был день свершения цели. Когда завела канал и начала писать на дзене ещё в декабре 20 года, то не думала, что когда-нибудь достигну монетизации. Просто была подписана на многих и в свободное время почитывала то, что было мне интересно. Но не комментировала, хотя хотелось))). Потом не писала, а просто читала. Потом опять статейку напишу и опять других читаю. Затем пришёл отпуск, времени свободного стало побольше, а мы же не умеем тупо отдыхать, нам задачи, цели подавай, а то жить не интересно. Были у меня цели поставлены такие: попробовать что такое фриланс, изучить тему инвестиций и монетизировать свой дзен канал. Фриланс. Интересно, но энергозатратно и пока малоденежно. Воркзилла, текст.ру, адвего. Копирайтинг. Рерайтинг (в основном). Поняла, что смогу, если захочу. Разобралась, что такое сео, вода в тексте и тошнота😄))) Инвестиции. Есть на дзене интересные каналы