Дорогие читатели!
Спасибо, что заглянули на мой канал.
Сегодня в магазине Светофор я сделала немного покупок. Во всяком случае, меньше, чем обычно))).
Но, при этом купила все, что мне было необходимо, успела заметить и некоторые новинки.
И, собственно, купила сыр Рикотта, за которым сюда и заходила.
Чуть ниже расскажу куда его использую.
А параллельно покажу те товары, которые меня заинтересовали.
Вода питьевая Монте деаква негазированная.
Объем 7 литров. Цена 35 рублей.
Сыр Рикотта Pretto.
Вес 500 грамм.
Цена 128 рублей.
Покупаю я его в магазине Светофор часто.
В основном использую этот сыр для выпечки, но сегодня добавила в котлеты. Делаю так уже не в первый раз.
Мне кажется, можно найти массу рецептов с сыром рикотта))).
Из личных рекомендаций только скажу, что на 500 грамм фарша добавляйте не более 100 грамм сыра.
Тогда котлеты на мой взгляд получаются сочные, но не излишне рыхлые.
Орешки. Грецкие и кешью. Купила оба варианта.
В упаковке 500 грамм.
Цена, соответственно, 260 рублей и 277 рублей.
Грецкие планирую добавить в салат из свеклы, а кешью у нас и так не задерживается.
Теперь по поводу конфет.
Не знаю, появились они недавно, или я просто их не замечала...
Конфеты глазированные Сладольче с начинками ассорти.
Цена за килограмм 182 рубля.
Конфеты суфлейные ассорти.
Цена за килограмм 166 рублей.
В результате купила конфеты Мишки в лесу))). Но о них писала уже много раз.
Фруттис сливочное лакомство.
Вес 290 грамм.
Цена 41 рубль.
Каша овсяная Увелка, которая не требует варки.
В упаковке пять пакетиков по 40 грамм.
Цена 26 рублей.
Смузи Маленькое счастье.
Вес 190 грамм.
Цена 32 рубля.
Покупаю его часто. Детям, да и мне очень нравится.
То же самое могу сказать и о пюре, и кашах ФрутоНяня.
Покупаю тоже часто и с удовольствием))).
Пюре ФрутоНяня Яблоко натуральное.
Вес 250 грамм.
Цена 35 рублей.
Каша ФрутоНяня безмолочная.
Объем 200 мл.
Цена 19 рублей.
На мой взгляд, и каша вкусная и цена приятная.
Для меня отличный перекус.
Кетчуп Балтимор Русский.
Вес 350 грамм.
Цена 30 рублей.
Вот такую приправу увидела сегодня.
Цена 20 рублей.
В ассортименте.
И еще одна моя покупка печенье затяжное.
Вес 400 грамм.
Цена 38 рублей.
Вот и все у меня на сегодня.
Спасибо за ваше внимание.
Удачи вам и всего хорошего.