Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Созия Юдина

Стоит ли покупать двухкамерный холодильник Холодильник АТЛАНТ XM-4021-000 ?

Купить хороший и надежный холодильник в Астрахани , та еще задачка к выбору холодильника стоит подойти ответственно ! Купили полгода назад. Пока ни одного нарекания. По сравнению с более старыми моделями, здесь Атлант внес несколько усовершенствований: во-первых верхний отсек в морозилке сделан в виде ящика, а не в виде хлипкой дверцы, которые при неосторожном закрывании трескаются и ломаются. Во-вторых, мелкие продукты теперь не проваливаются сквозь дыры в дне морозильных ящиков — дно сплошное.
Специально брали однокомпрессорный и без функции ноуфрост, т.к. для нас было важно, чтобы холодильник производил как можно меньше шума. К тому же в новых моделях, заканчивающихся на -000 и -100 (не относится к -400) уровень звуковой мощности понижен по сравнению со старыми моделями. Подтверждаю: он действительно почти бесшумен. Также снижено энергопотребление !
Неприятных запахов внутри нет. И ура — нет звукового сигнала при длительном удержании дверцы в открытом состоянии, что очень раздраж

Купить хороший и надежный холодильник в Астрахани , та еще задачка к выбору холодильника стоит подойти ответственно !

Купили полгода назад. Пока ни одного нарекания. По сравнению с более старыми моделями, здесь Атлант внес несколько усовершенствований: во-первых верхний отсек в морозилке сделан в виде ящика, а не в виде хлипкой дверцы, которые при неосторожном закрывании трескаются и ломаются. Во-вторых, мелкие продукты теперь не проваливаются сквозь дыры в дне морозильных ящиков — дно сплошное.


Специально брали однокомпрессорный и без функции ноуфрост, т.к. для нас было важно, чтобы холодильник производил как можно меньше шума. К тому же в новых моделях, заканчивающихся на -000 и -100 (не относится к -400) уровень звуковой мощности понижен по сравнению со старыми моделями.

Подтверждаю: он действительно почти бесшумен. Также снижено энергопотребление !


Неприятных запахов внутри нет. И ура — нет звукового сигнала при длительном удержании дверцы в открытом состоянии, что очень раздражало. Нравятся вертикальные ручки на дверях — удобнее чем горизонтальные выемки.

А еще дверца не распахивается до предела, если ее не придерживать, и не бьется о соседние предметы обстановки, чего в предыдущем Атланте тоже не было :)

КУПИТЬ ХОЛОДИЛЬНИК АТЛАНТ В АСТРАХАНИ